Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince of Persia;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа
- Как твое?
- Persian;, но часто имя сокращают и зовут Персик, или Перс.

2. Возраст вашего персонажа
- Ты взрослый?
- Да, 3 года исполнилось

3. Род деятельность вашего персонажа
- А кто ты?
- Выставочная собака, чемпион;

4. Класс, к которому принадлежит ваш персонаж
- Ты в каком классе едите?
- Конечно 1 класс!

5. Внешность вашего персонажа
- А какой у тебя внешний вид?
- Вы видели как выглядит померанский шпиц?
- Нет.
- Это элегантная собачка, давно считается декоративной.  Собаки компактного сложения, крепкие, выносливые, энергичные, с типичными признаками шпицев: у Перса небольшие, стоячие остроконечные уши, лисья морда, очень густая и длинная, вертикально стоящая покровная  и богатая украшающая шерсть, образующая нарядный воротник, на предплечьях – пышные очесы, на бедрах – роскошные штаны, а на хвосте – она особенно длинная, густая и распушенная. Лоб, уши, морда и конечности ниже запястья и предплюсны покрыты густой, короткой, бархатистой шерстью.
   Высота в холке 22 см, вес – 22,8 кг.
   Окрас  кремовый или как говориться персиковый - от сюда и кличка.
   Голова пропорциональна размеру собаки, клинообразной формы. Морда тонкая, изящная. Мочка носа и губы черные. Уши небольшие в форме равностороннего треугольника, стоячие. Глаза среднего размера, темные, блестящие. Хвост высоко поставлен, средней длины, загнут над спиной и плотно прилегает к ней. Лапы  небольшие, круглые, сводистые, в комке, с крепкими черными когтями. Движения свободные, прямолинейные, легкие, быстрые, упругие.
Вот как он выглядит.

6. Характер вашего персонажа
- А ты злой или ласковый?
- Нет, ну что вы! Я не злой! Живой и бдительный, померанец лишён всякой агрессии. Обладатель острого слуха, он с радостью предупредит своих хозяев о появлении незнакомца. Громкий голос этого пса похож на звонок. Он очень мелые, энергичные, подвижные, эмоциональные и бдительные. Но так же е могу умолчать о его гордости. Это наверно из=-за воспитания. Он баловник и эгоистичен, но это не мешает быть душой компании среди собак. Перс всегда старается держаться очень независимо, хотя зависит от всего. Он очень смешной и игривый. Смелый и благородный. Дружелюбный и ответственный. Умный и рассудительный. Бесшабашный и рискованный. Хитрый и задуманный. И все это в одном маленьком животном. Но есть одна странность, ьонг часто разговаривает с каким то существом, но это и деален его самим собой.

7. Биография вашего персонажа
- Как ты появился у хозяина?
- Это забавно, но довольно просто. Я родился у выставочной собаки. Все было супер. Я рос на шелках. Потом, после того как меня купили, все осталось прежним. Даже лучшим. Меня баловали посей день. Золотые ошейники, бриллианты и алмазы в ошейнике. Дорогие и вкусные корма. Все что только мечтает обычная собака. Мне и самому нравится эта жизнь. Её ничего не портит, все просто замечательно. Выставки и первые места мои. Я чемпион среди всех.
- Ты наверно счастлив..
- Да, я просто счастлив! Такое редко получается, но я не пренебрегаю тем, что мне предлагают. Но это не значит, что я целый день валяюсь на перине! Нет, бывают дни когда стянуть меня с подушки не возможно, но редко. Я люблю приключения и пообщаться с "простыми смертными". Вот мой хозяин решил поплыть в приключение по своим делам на огромном - и это мягко сказано "Огромном", потому что по сравнения со смой это нечто большее, этот "Титаник" - судно, что невероятно больших размеров. Оно совершенно не внушает мне доверия. Совершенно.. Но что я могу сделать? Ведь на него заходит мой хозяин! Вот посмотрим, что будет..

8. Дополнительная информация о вашем персонаже
- Что бы ты добавил о себе?
- Эм..ну Персик, в том смысли - Я, выглядит как маленький лев, каков является в душе.

9. Ключ
Ключ верный
10. Связь с вами
Маил, ЛС, ася №593073738

0

2

Persian;
Принят

0