Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Какое животное живёт у вас дома?


Какое животное живёт у вас дома?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отправьте ответ сюда.

0

2

Сейчас у меня живёт дома собака Лейла, порода цвергшнауцер, родилась 27 апреля, 2007 года. Золотистый хомяк хома 1 (первый). И прмерно 10 рыбок.

0

3

Ох.. Перечислять да ?
Начнём с лошадок..
1 Звезда лошадь
Немного из её жизни :
Звезда спокойная лошадь. Измучиная скачками она была выкинута на улицу с воим старым хозяином . У неё была видна каждая косточка. Но теперь она счастлива. Правда она не любит маленьких детей кроме меня . Незнаю почему но мне сестра говорит что её наверно дети мучили.
2.Чили. Конь даже пони
Чили знает меня самого рождение . Он смелый и в тоже время скромный. Ещё он не любит кошек =) . А собак ещё больше они его часто кусают заноги . Но оди раз с Чили случилась беда . Его украли . и вот наши соседя увидели что Чили привизали к машини и поехали по оживлёной дороги а потом завернули на дорогу длиную разогнались и тогда чили упал и его потащило . Слпаво богу машина остановилась.
Собаки.
3 Юста.Ротвейлер
Милая собака. Охраняет нашу квартиру . Нелюбит моих друзей.2 раза попадала под машину.
4 Лиска
Грустная собака с щенячего возраста
В ней есть охотничьи способности
5 Жак
Защитник родины (Деревни)
6 рыжий кот Макс
7 Роки
Мой едиствиный грызун (кролик)
8. Candle In The Wind (Свеча на ветру или просто Свеча) (овчарка)
9. такса Рокси
10. кот Барсик
Ну все вроде =)

0

4

Кайра
О_О кавай))
Лейла
о, ты сангвиник)) маладца))
ну, у мя живут:
1) собака Пол (с именем одна история случилась. мы назвали его в честь нашего кума Полыя (Паши), после того, как он назвал своего кота в честь моего отца - Сергеем Анатольевичем... моразм...) - стаффордширский терьер
2) кот Белый (тупое имя... мы оставили соседке котов на три дня, так за эти три дня она успела приучить их к именам белый и серая по окраске... переучить кошек оказалось невозможным...)
3) кошка Серая (читать выше)
4)собака Флай - английский коккер спаниель золотисто-рыжего цвета.
5) попугай ара - Кукараччи (я с ним пересмотрела мультик "огги и кукараччи" и он выучил слово кукараччи) это слово он повторяет каждый раз при вопросе: "как тебя зовут?")
воть... змей и ящериц мне держать не разрешают... а я, вопреки всему, заказала себе змейку 2-х метровую из Одессы)) отец сказал, что выгонит меня из дома, если я притащу эту тварь домой)) но я не верю, а мой заказ почти выполнен)

0

5

Капитан Смит написал(а):

ты сангвиник

Не-а. Считаю себя холериком и немного меланхоликом. А с чего ты вдруг взяла, что я сангвиник? (Пиши прям в этой теме. Флуд разрешон! В разумных пределах.)

0

6

Лейла написал(а):

А с чего ты вдруг взяла, что я сангвиник?

ню, ты держишь ооооч разное: хомяка, собаку и рыбоооооооооок.. вроде 10)) обычно сангвиники любят такое разнообразие)) ну, я холерик и сангвиник напополам)

0

7

Капитан Смит
Ты со мной пару недель поживи - поймёшь.

0

8

у меня дома есть:кошка-маня,крыс-куки

0


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Какое животное живёт у вас дома?