Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Вы и Ваш персонаж


Вы и Ваш персонаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая связь между вами и вашим персонажем? Что у вас общего? Чем вам нравится ваш персонаж? Почему вы выбрали именно его? Интересно узнать)

0

2

Это моя собачка. Живёт у меня. Сейчас ей 3 года. Нравится она мне во первых просто тем, что она моя собачка. К тому же у Лейлы отличный характер и очень красивая псинка. Ну, всё понятно про персонажа? И ещё одно: а фотки её можно сюда скинуть или создать отдельную темку "Ваши питомцы"?

0

3

Лейла
Лучше создай

0

4

Эммм... Ну я выбрала этого персонажа потому, что он мне симпатичен и в плане духовном и в плане своего статуса в обществе. Я перечитала его биографию и поняла, что из всего "Титаника" он мне больше всего подходит. Я люблю общаться, поэтому мне не составит большого труда написать довольно огромный пост да и успевать везде. И капитан - это благородно. Капитан всегда идёт вслед за своим кораблём. Он дороже всего кэпу. Также как и открытое море. В море одна свобода, а без свободы не было бы ничего. Только люди свободолюбивые и волевые достигают вершин. И это правильно - выживают сильнейшие. Смит именно тот, за которого будет интересно прожить его небольшую и последнюю историю с кораблём.

0


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Вы и Ваш персонаж