Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"


Флейм #1 "Мы начинаем!"

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Ригель
Один раз пробежал фокстерьер. Помойму, его выгуливали на палубе третьего класса. Но это тоже, что бы перейти к Джеку.

0

182

Лейла
Это я знаю то в начале  фильма. Я говорю про ночь катастрофы.

0

183

Ригель
Ай, да. Там собак вообще не было. Может тоже снимали, но показывать не стали.

0

184

Лейла
Все сцены с собаками вырезали. Не хотели показывать как собаки умирали. Я читала, что это сделали потому что подумали о детях. Дети же тоже смотрят этот фильм, а тут тебе показывают погибающих собак. Подумай о психике ребят.

0

185

аааааа.... Титаник! это единственный фильм, под который даже Я плачу... никто ещё ни разу в жизни не видел (после 3,5 лет) как я плачу.. вот... потому, что я не плачу... ой, всем драсти)

0

186

Капитан Смит
Привет! Ты знала бы как я плачу...
Ригель
Когда в первый раз я видела Титаник, я не так сильно любила собак, как сейчас. Если бы я в первые увидела Титаник пару месяцев назад, я бы раздолбила телевизор от горя.

0

187

Капитан Смит
Привет) Я тоже всегда плачу.
Лейла
А я всегда любила собак. Я вообще недавно на просторах интернета нашла сценарий Титаника на русском. Так много различий от фильма. И там много раз появлялись собаки.

0

188

Ригель
Кинешь сюда адрес сценария Титаника?

0

189

Лейла
Держи: http://www.rhapsody.ru/titanic.html

0

190

Ригель
Спасибо.

0

191

Лейла
Ну и как?

0

192

оооо.... *вспоминает* когда Джека отпустила Роза под воду... это был пик рёва... вот... а про собак я вообще молчу... после того, как прочитала белого бима, я не могу даже руку на пса поднять... ужос....

0

193

Капитан Смит
Ага. У меня тоже самое. Я ещё и смотрела Белого Бима. Слёзы прошибали, мама не горюй.

0

194

Ригель
А где искать про собак то? Я там видела и читала сценарий катострофы. Ну не знаю, собак не нашла. Тоже, должна быть информация, что про них там наснимали. А подскажешь где именно? Да и, всем привет!

0

195

Лейла
Привет) По ходу дела ты зарегистрировалась на моём новом форуме про собак. Ты там Бутон. Про собак ищи где Джек и Роза убегают от Хокли, когда он в них стрелял. Ещё где Роза и Джек плыли к какой-то фигне, двери шкафа или ещё чего-то там.

0

196

Ригель
Так мы общаемся? На том сайте? o.O  :O Я тебе личных данных наприсылала, да? Кстати, прорекламила твой сайт на твоём же сайте! А про Титаник посмотрю.

0

197

Ригель
Ну да. Нашла плаваюшего бульдога.

0

198

Лейла
Там только есть шаблон личных данных. Да, там бульдог был, но там ещё и фокстерьер с афганкой был. Почитай лучше весь.

0

199

Ригель
уф... я белого бима не смотрела... и слава Богу.. я была бы уже в гробу давно...
Лейла
привет)

0

200

Капитан Смит
Привет! Ты статус до сих пор не прдумала?
Ригель
Ооо... На такое сила воли отвечает коротко и ясно.

0

201

Лейла
эээээмм... нэт хД

0

202

Всем привет! И сразу обращаюсь.
Кайра
Тебя долго не было. Я успела создать рай для собак. Найди там тему "Рай или земля" и напиши своё пожелание.

0

203

привет всем :flag:

0

204

Джесси
Привет!

0

205

сова! открывай! медведь пришёл! 0О"

0

206

доброго времени суток

0

207

White Star
Привет! Тебя надо ознакомить с раем для собак. Напиши в список, под названием "Рай или земля". Там мы определим твою судьбу. Ты всё поймёшь.

0

208

Лейла
Оо *в ступоре*
а можно для тупых объяснить по больше?

0

209

White Star
Не скромно. Я создала тему "Рай". В ней два пункта: Рай для людей и для собак. Нажиаешь на собачий рай. Там выбираешь тему "Рай или земля". Читаешь моё сообщение. Пишешь свой ответ. Конечно, по любому, вариант один, но ответ всё равно нужен. Потом в мою контору закажешь дом. Там тоже всё написано.

0

210

White Star
Перепутала. В моей конторе ничего не добьёшся. Идёшь в тему "Определение дома". Вот там всё записано.

0


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"