Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"


Флейм #1 "Мы начинаем!"

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Капитан Смит
Конечно не всё сразу. Нужно время. Я слышала, что бывает так. что ролевая пустует. бывает год, а потом её замечают и начинают регистрироваться.

0

62

Ригель
так часто бывает)) но иногда приходят и сразу))

0

63

Капитан Смит
Ага. Надо активнее рекламить, но у меня экзамены. Практически нет времени.

0

64

Ригель
я могу пока рекламить)) с завтра начну)

0

65

Капитан Смит
Спасибо.

0

66

Всем привет!
Ригель
Надеюсь, ты не забросила сайт?

0

67

Лейла
Нет. С чего ты взяла?

0

68

Ну, просто у моего компьютера наверное галлюцинации. Он пишит, что заходишь на сайт и сидишь на нём бездвижно, а потом как призрак, изчезаешь. Или ты правда сидишь на сайте, там отвлекаешься на минут 15? Или я просто захожу, а ты уходишь чуть позже и он у меня думает, что просто бездвижно сидишь на сайте?

0

69

Лейла
Я же ещё сижу на других ролевых

0

70

Если не выключая этого сайта, понятно.

0

71

Ну всё пока. Опять из за компьютера выгоняют. Завтра напишу.

0

72

Лейла
Пока

0

73

Уже привет!

0

74

Лейла
Привет

0

75

Сегодня закончили учёбу. Можешь меня поздравить. А я поздравлю тебя. На твоём сайте появилась отличница!

0

76

Лейла
Поздравляю с концом учебного года. А у меня завтра полный капец. У меня завтра экзамен по алгебре.

0

77

Лейла
поздравляю . даже не одна а 2 отличницы у меня за год тоже все 5 и за четверти тоже =)

0

78

Кайра
Поздравляю

0

79

Всем привет! :flag:  :cool:  Кто на сайте попишите! :'(

0

80

Лейла
Привет

0

81

Лейла
Кайра
хо,хо)) отличницы)) поздравляю)) для меня вы герои)) у мя в классе не то, что отличников нет, но и ударник всего-то 1 хD
всем привет)))

0

82

Капитан Смит
Привет) А в моём классе никогда не было отличников. Скорее моя собака станет балериной, чем кто-нибудь из моего класса станет отличником. Лично мой класс самый худший класс за всю историю школы. Это слова учителей и директора.

0

83

Ригель
хD вот я тебя понимаю - у мя точно также! мы постоянно бьём соседний класс, прогуливаем ВСЕ УРОКИ по нескольку раз в неделю, играем в карты на уроке на деньги и т.д. короч, хуже нас больше нет...

0

84

Капитан Смит
Значит у тебя ещё цветочки. Мой класс намного хуже.По поведению у моего класса 18 место по конкурсу на самый культурный класс

0

85

да.. ну у вас и классы у нас мальчики только из психушки =)

0

86

Да ну вас... У нас мальчишки тоже сумасшедшие, но я некоторых гоняю, если пристают. А отличник вышел один... И ещё две отличницы. Литвинов Серёжа, Евсеева Лиза, и Стрельникова Катя - то есть я.  ;)  :yep:

0

87

Капитан Смит
А ксати. Тебе статус поставить?

0

88

Ригель
Напишешь мне в теме ваши питомцы и посчитаем потом?

0

89

Лейла
А что тебе писать в наших питомцах?

0

90

Что ты видишь вместо фоток. Писала же, что некоторые не открылись.

0


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"