Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника»

Объявление

Главный админ
Ригель

Админы
Лейла

Ведется активный набор


Модеры

Ведется активный набор
Для Гостей:
Да, в Сети много ролевых по Собакам, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники, история на реальных событиях, связанная с Титаником и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Ссылки:
Правила форума
Объявления
Ваша реклама
Шаблон анкеты
Наш сюжет:
Прочитать можно здесь
Информация:
Наша ролевая основана на реальной истории. Да, так было на самом деле. Регистрироваться можно как человеком, так и собакой, но прошу Вас не регистрируйте слишком много собак. Поскольку ролевая ещё про Титаник, то нам нужно много людей. Если Вы решили зарегистрироваться собакой, то регистрируйтесь чистопородной собакой, потому что дворняжек и метисов не было на Титанике. Спасибо за внимание.
Погода на ролевой:
Весна. Апрель. Ни одного облачка. Ясное солнце светит ярко. Воздух и ветер теплый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"


Флейм #1 "Мы начинаем!"

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Привет!

0

32

Лейла
Привет

0

33

Смит не приходил. Дадим ему ещё срок или удалим сейчас?

0

34

Лейла
Мы же договорились до конца недели. Сейчас вторник.

0

35

Тогда ждём...

0

36

Лейла
А может не может из-за школы. У меня сегодня был последний звонок. Одиннадцатиклассников провожала. А теперь у меня не будет учёбы, а только консультации для подготовки к экзаменам.

0

37

Поздравляю!!! А мы завтра последний день учимся... В четверг нас наградят грамотами. А сегодня мы поздравляли девятикласников. Отряд в 12 человек. И я первой рассказывала стих.

0

38

Лейла
Ясно. УРА!!! Наконец-то закончилась учёба.

0

39

Скорей бы новые пользователи зарегались.. Жду не дождусь! :jumping:

0

40

Лейла
Я тоже. Надо активнее рекламить. Ну ничего. Сейчас время освободилось и можно порекламить. Вот только доделаю кое-что на другом своём форуме.

0

41

А как рекламить? А то у меня есть 2 сайта, на которых нет твоей рекламы и из них ещё на много много сайтов могу зайти и прорекламить.

0

42

Лейла
Заходишь на сайт, на котором хочешь порекламить. Для некоторых форумов надо зайти под специвльным аккаунотом. Имя и пароль можно увидеть в описании подфорума "Реклама" или в объявлении. Или можно порекламить от гостя. Ты зашла, заходишь в их рекламу, копируешь код, идёшь сюда, вставляешь в "Ваша реклама", копируешь ссылку после того как ответила, идёшь в нашу рекламу, заходишь в ихнюю "Ваша реклама", вставляешь ссылку (Надо нажать на значок перед квадратиком), копируешь наш код и вставляешь код в ответ, потом отсылаешь и наша реклама у них.

0

43

Помойму сложновато...

0

44

Лейла
Поначалу да, но потом поймёшь, что легко.

0

45

А код у нас где хранится? И ссылка тоже.

0

46

Лейла
Код у нас в "Нашей рекламе". Это в подфоруме "Реклама", а ссылка... Ты про что, как поставить или что?

0

47

Да, как поставить.

0

48

Лейла
Поставить просто. Наверху, где в зелёном кружочке буква "F" копируешь текст. Это и есть ссылка. Потом внизу, где писать ответ, нажимаешь на значок перед конвертиком и ставишь туда копированную ссылку.

0

49

Спасибо. Сейчас попробую.

0

50

Лейла
Попробуй. Это очень просто

0

51

Не получается :no: . Я копировать не могу.

0

52

Нажимаешь на текст и выделяешь его. Просто нажала мышкой на текст. Он выделится синим цветом или какой там у тебя. У меня синий. Потом нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь копировать.

0

53

Это да. Но надо скопировать и код и ссылку. Ладно, одна мысль появилась. Опробую её.

0

54

Хорошо, что не удалили Смита. На самом деле, я не хотела его удалять, просто очень похоже на то, как часто забрасывают форум - сразу после регистрации. А можно мне анкету какого нибудь следующего пользователя проверить? :writing:

0

55

Лейла
Ага. Ладно, уступлю.

0

56

Лейла написал(а):

что не удалили Смита.

*прищурилсо* кэпа надо уважать, а не удалять!
ну а так здрасте всем)) рада быть с вами)) эмм.. да, именно радА))таааак... со мной эта темка будет жить всегда... даж не знаю, какое впечатление я у вас вызвала... ню, меня зовут Алиса кто скажет, что я "алиса в стране чудес", тот будет застрелян сразу на месте и выкинут за борт! пы.сы. о, или я приклею его кишки к мачте)) шикарно >:D вооооооть... я очень разговорчивый человек, поэтому вы со мной не соскучитесь))
Лейла
:insane:  я первый раз вижу человека 2000 года.... вааай *затискала*

0

57

Капитан Смит
Привет) У нас здесь одни девчонки пока сидят. Кстати, меня зовут Маша.

0

58

Ригель
ммммм, приятно познакомиться))
всё когда-нибудь меняется, кроме людей)рано или поздно здесь появятся и парни)

0

59

Капитан Смит
Надеюсь. Я думаю, что ролевая будет хорошо развиваться. Титаник вроде все любят, по фильму, к тому же на реальных событиях.

0

60

Ригель
м, дааа... это дело времени))

0


Вы здесь » Легенда о Ригеле: собака-герой с «Титаника» » Флуд » Флейм #1 "Мы начинаем!"